Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я официально устроиться на работу по образованию (не законченное высшее)

, если я являюсь студенткой четвертого курса педагогического института. Если да то на какой нормативный документ можно сослаться.

вопрос №58484
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Если работодатель согласится Вас принять на работу, даже если у Вас нет соответствующего образования - то такое возможно. Нормативных актов, регулирующих именно подобные правоотношения нет, хотя в Трудовом кодексе есть нормы, регламентирующие труд лиц, совмещающих работу с обучением в плане предоставления им некоторых льгот, но это касается лиц, которые УЖЕ работают на данном предприятии.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X