Возможно ли родителям отказаться от углубленного изучения английского в школе и перейти на базовый уровень для ребенка?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста могут ли родители отказаться от углубленного изучения английского языка в школе и перейти на базовый. Ребенок учится в 4 классе. Если это возможно, то что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ребенок должен учиться по образовательной программе, по которой работает школа. Если Вас не устраивает программа, придется менять образовательное учреждение

РЕБЕНОК ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ТОГО УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГДЕ УЧИТСЯ.