Новая владелица комнаты обвиняет нас в скрытии грибка - что делать?

• г. Волжский

Пол года назад мы продали комнату в общежитии, и купили квартиру. Ремонт в комнате был сделан в 2007 году, перед продажей только двери и потолок натяжной сделали... Сегодня нам написала новая владелица комнаты, о том что мы сделали перед продажей комнаты косметический ремонт и скрыли факт наличия грибка в углу! Но нас грибок никогда не беспокоил! Она угрожает подачей в суд! Что нам делать в этом случаее, заставят вернуть деньги? Но от куда ведь у нас ипотека!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно доказывать, что Вы не знали о таком недостатке и не скрывали его, либо что его вообще не было на момент передачи квартиры.