Я и мой парень собирались женится но не успели его посадили, родила без него

• г. Новосибирск

Я и мой парень собирались женится но не успели его посадили, родила без него, скажите как нам оформить документы на отцовство без брака потому что я там расписываться не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! В данном случае отцу ребенка необходимо написать соответствующее заявление. Согласно ему сведения об отце будут внесены в книгу записи рождений и в свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

, родила без него скажите пожалуйста куда ему писать заявление об отцовстве и в какой форме? (расписываться в тюрьме не хочу)

Скажите как быть в такой ситуации. Я проживала с мужчиной потом забеременела и родила дочь. Его потом посадили и мы не успели сделать отцовство. После освобождения мы прожили еще не много и его опять посадили в тюрьму. Потом я узнаю что он умер. Единственный его родственик это его тетка я с ней связь не поддерживаю. Она мне не дает свидетельство о смерти. Как мне оформить пенсию о потери кормильца ребенку уже 8 лет. куда обратиться? Спасибо.

В 2009 году родила ребенка вне брака, отцовство он признал, затем мы разошлись. Сейчас состою в браке с другим мужчиной, муж хочет ее удочерить. Биологический отец, не учавствует в жизни ребенка, на алименты не подавала, он официально не работает. Он женился и скоро у него родится ребенок, хочу лишить его отцовства, не знаю как. Подскажите.

У моего мужа была девушка она родила ребенка, а когда его посадили она его решила отцовства, теперь она хочет восстановить отцовство и подать на него на элементы. Подскажите что делать?!

Какие документы нужны для установления отцовства, после его смерти, в суде? Отец при жизни признавал ребенка, но не успели оформить отцовство при жизни. Хочу оформить пособие по потере кормилица.

Мой бывший парень узнал, что я родила ребенка и заявил, что я родила от него... он хочет подать на установление отцовства. Но я не хочу, чтобы мой ребенок проходил днк-экспертизу. Как меня могут заставить дать согласие на проведение днк - экспертизы? Могут ли органы опеки или еще кто отобрать моего сына и отвезти его на эту экспертизу без моего согласия?

В гражданском браке родила ребёнка, но отец не успел её удочерить, умер. Что бы установить отцовство, мне нужно свидетельство о его смерти. Мне нужно подать иск в суд что бы получить свидетельство о смерти, а потом на установления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно установить отцовство после смерти отца? У меня сестра оказалась в очень трудной ситуации, 3 года назад родила ребенка вне брака, так как отец был осужден и зарегистрировать отношения они не успели. На свидание она к нему ездила с его мамой. Семь месяцев назад отец ребенка был освобожден, пришел к сестре, они жили в гражданском браке, есть фото, видео, могут подтвердить его родственники за исключением мамы, собирались расписаться когда закончат ремонт дома, но 1 сентября 2013 года его нестало. Возможно ли установить отцовство, после смерти? Пожалуйста ответьте ей сейчас очень тяжело, ребенок остался без отца, а она без любимого человека.

Могу ли я взять фамилию гражданского мужа, мы собирались расписываться но не успели муж умер. У нас совместный ребенок, но сын записан на меня отчество только папы. Прожили в гражданском браке 8 лет. И как можно оформить пенсию на ребенка?

Мой парень военный, профессиональный сержант. Сможет ли он на мне жениться если у моего брата есть судимость, его могут уволить с работы если законно женится на мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение