Я и мой парень собирались женится но не успели его посадили, родила без него

• г. Новосибирск

Я и мой парень собирались женится но не успели его посадили, родила без него, скажите как нам оформить документы на отцовство без брака потому что я там расписываться не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! В данном случае отцу ребенка необходимо написать соответствующее заявление. Согласно ему сведения об отце будут внесены в книгу записи рождений и в свидетельство о рождении.