Как правильно действовать, если возникли разногласия между районной и областной призывными комиссиями?

• г. Волгодонск

Районная призывная комиссия ставит категорию В по статьям 25, 45 (на основании акта областной больницы-было направление от военкомата), 49 (на основании обследования в районной поликлинике и районной пк), областная комиссия ставит категорию г, ст.28, объяснив разночтением снимка МРТ и его описания, на письменный запрос выдать копию решения-прислали отписку местный юрист сказал что это не решение, решение районной пк есть-прислали по письменному запросу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А что вам надо от ПК?