Возможность службы в России и получение гражданства заявителю из Украины с временным убежищем - анализ возможных вариантов

• г. Пенза

Я с Украины, имею документ о временном убежище, хочу иметь российское гражданство, мне 21 год и я еще не служил, могу ли я пойти служить в России, а потом на этом основании получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете пойти служить по контракту и получить гражданство в упрощённом порядке