Хотела бы спросить, имею ли я право на какие либо выплаты с работы.

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 1,5 лет, а уволиться по собственному желанию собираюсь в феврале, когда буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

вопрос №5849637
прочитан 16 раз

Добрый день. Если Вы уволитесь, то выплат не будет

Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна. В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включается время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста. Период отпуска по беременности и родам входит. Считайте этот стаж и компенсацию пропорционально ему в случае досрочного увольнения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А за неотгуленный отпуск тоже?где то слышала что декрет входит в отпускной стаж.а у меня помимо этих 140 дней добавлялись еще дни,потому что было кесарево.и в оплачиваемый отпуск ходила в январе 2013 года.в июне 2013 ушла в декрет,а в августе 2013 посредством кесарева родила.

вопрос №5849699

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X