Как начисляется зарплата при работе на неполную неделю в период воспитания ребенка до 1,5 лет?
₽ VIP

• г. Москва

Мы с мужем воспитываю ребенка до 1,5 лет. Я хотела бы выйти на работу на неполную неделю. Подскажите, как в данном случае будет начисляться зарплата - полностью или по фактически отработанному времени?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, какой трудовой договор с Вами заключат, это зависит от работодателя! В трудовом кодексе РФ предусмотренно несколько видов оплаты за труд, в Вашем случае это сдельная оплата или оплата почасовая.