Продажа щенка восточноевропейской овчарки с проблемами - опыт заводчика

• г. Липецк

Я заводчик восточноевропейской овчарки! Продал щенка за 5 т.р собака со всеми документами покупателя предупредил о необходимости сделать животному прививку. Договор не заключался только устно тупо отдал собаку взял деньги. Через 6 дней заявили покупатели что собака плохая хотя у нее клеймо и щенячка в наличии (отдал покупателю) дома писает и какает все грызет (щенку 2 месяца) попросили забрать, По доброте душевной ее забрал сказав что деньги верну после продажи другому покупателю вечером звонок с требованием вернуть собаку и угрозами. (собаку забрал истощенную) в этот же день сделал ей прививку у ветеринара и обследование заплатил свои 1000 рублей) на отказ отдать собаку покупатель сообщила в милицию о краже щенка (хотя документы и собаку сама отдала) приходил участковый и вызвал повесткой о допросе) Подскажите как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Расскажите, как все было. Ну, наймите адвоката и придите с ним.