Может ли аннулироваться право на собственность после уничтожения недвижимости при пожаре без уведомлений?

• г. Москва

Пять лет назад в трехквартирном деревянном доме одна из квартир была оформлена в собственность по всем правилам с присвоением кадастрового номера. Три года назад по роковой случайности весь дом полностью сгорел. Пожарные выдали на руки свой акт. Из-за финансовых проблем больше никаких в отношении квартиры не предпринимал. Вчера пытался по кадастровому номеру уточнить на сайте РОСРЕЕСТРА кадастровую стоимость (для определения налога по новым правилам) однако после неоднократных попыток мне это не удалось. Появлялся ответ что с таким номером недвижимости нет. Вопрос - может ли автоматически аннулироваться мое право на собственность (квартиру) в случае ее уничтожения при пожаре? Никаких уведомлений и т.п. я не получал. Свидетельство о собственности на руках! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Запросите официально выписку из Росреестра . Вполне могла администрация списать данный дом в связи с его уничтожением пожаром