Опасение невозврата - что делать с кредитами при диагнозе рака и лечении в Израиле?

• г. Бердск

У меня множество кредитов и я часто ими пользовался и всегда своевременно оплачивал, недавно поставили диагноз рак я собрался и уехал на лечение в Израиль не плачу кредиты уже второй месяц так как нечем и нет возможности сделать это тереториально! Какие у меня варианты? И есть ли в таких случаях снесхождения какие то в банке?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление на реструктуризацию кредита. Снисхождения зависят от банка.