Как вернуть НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке, если мужем один раз уже была совершена покупка квартиры на 300 тыс. руб.

• г. Брянск

Как вернуть НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке, если мужем один раз уже была совершена покупка квартиры на 300 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть НДФЛ можно, если свидетельство о собственности получено в 2014г. и ранее Вы вычет не получали.