Возможная мобилизация сына при принятии гражданства РФ - какие риски?

• г. Москва

Мой сын собирается принять гражданство РФ. Ему 27 лет, свое он уже отслужил в 18. Могут ли его мобилизовать? Не пойдет же он сою родню в Донецке убивать!

Ответы на вопрос (1):

Кто будет его мобилизовывать?

Спросить
Пожаловаться

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Мой сын имеет двойное гражданство. Мы 15 лет живем в другой стране. Он здесь отслужил в армии. Сейчас ему 23 года. Мы собираемся лететь в Россию в гости. Могут ли его забрать в армию.

Мы граждане Украины, из Донецка (я и сын 26 лет). Собираемся принимать Российское гражданство. В Донецке осталась приватизированная квартира. Остается ли у нас право собственности в случае принятия Российского гражданства, в том числе право на продажу квартиры? С уважением, Елена.

Мы граждане Украины, из Донецка (я и сын 15 лет). Собираемся принимать Российское гражданство. В Донецке осталась приватизированная квартира. Остается ли у нас право собственности в случае принятия Российского гражданства, в том числе право на продажу квартиры? С уважением, Людмила.

Мой муж, бывший военный, последнее место службы Донецк, и продолжал жить в Донецке, имея гражданство РФ.19.02.22 г. сын привез его на машине, в данное место проживания, как ему получить статус беженца и получить деньги.

Сын гражданин РФ.другого гражданства не было ни когда. Но нет прописки РФ. Так как возрасте 4 лет переехали жить в. Донецк. Есть военный билет РФ. Но нет прописки РФ. Могут ли мобилизовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

Мы уже 8 лет живем на укране я замужем у меня фомилия мужа а устаршего ребенка моя девичья нам тоеть мне досихпор недали грожданства если мой сын поедит учться в РФему дадут там гражданство илинет.

Здравствует. Живу в ДНР, прописка в Донецке. Имею гражданство Украины. Гражданство ДНР не принимал. Могут ли меня мобилизовать? Если нет на что ссылаться для отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение