Что предусматривает льготное питание в учебных заведениях, хотелось бы подробнее разобраться. Кем устанавливается размер льгот?

• г. Тимашевск

Что предусматривает льготное питание в учебных заведениях, хотелось бы подробнее разобраться. Кем устанавливается размер льгот?

Ответы на вопрос (1):

Закон о социальной поддержке многодетных семей принимается на региональном уровне, соответственно льготы и пособия многодетным семьям устанавливаются в каждом регионе свои.