Стратегии минимизации потерь при увольнении работника - выбор оптимальной формулировки и правильные шаги

• г. Москва

Как произвести увольнение работника с наименьшими потерями для фирмы. Допустим был взят но теперь поняли что не устраивает нас, как уволить правильнее его с какой формулировкой.

Ответы на вопрос (1):

Если работник не относится к защищенной группе населения, то уволить можно легко как по хорошему, так и по плохому. Например можно заслать работника устно и наедине куда-нибудь на полдня, а лучше на целый день и в это время составить акт о прогуле со свидетелями и так далее... в общем "плохих" вариантов много... но лучше по хорошему:)