При каком зрении дают инвалидность в РФ? у меня-3,5 и-4,75 подхожу ли я в эту категорию.

• г. Феодосия

При каком зрении дают инвалидность в РФ? у меня -3,5 и -4,75 подхожу ли я в эту категорию

2 года назад в комиссии мне присвоили категорию Б-3 по зрению. С тех пор у меня упало зрение, и острота зрения соответствует категории В. КАк мне теперь подать заявление на переобследование?

При каком минуса зрения дают на инвалитность.

У ребенка инвалидность по зрению плюс врожденная косолапость, бесплатно ему дают туторы для сна, а обувь сказали что не положена, но она ему необходима. Все таки они обязаны ему ее дать бесплатно по инвалидности или нет (на что ссылаться при этом, какой закон, статья)? сколько пар в год на какой сезон? Зрение врожденное, но получили инвалидность через 9 мес, уже в следующем году. Можно ли возместить пенсию за 9 мес без инвалидности и как и где это сделать?

Имею в наличие военный билет категории В по зрению. Сделал операцию по коррекции зрения и хотел бы изменить категорию в военном билете. Возраст 25 лет. Посредством каких действий это возможно осуществить? Как прописана процедура призыва из запаса в мирное время при изменении категории годности с В на А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил 11 классов и сейчас мне светит армия. У меня зрение - 6, категория стоит б 3. После прохождении службы, планирую сделать коррекцию зрения. То есть зрение значительно улучшится. И при поступлении в колледж на правоохранительную деятельность и в последующем на работу в мвд будут смотреть на категорию в военном билете б 3?

У мужа военный билет с категорией В (зрение было - 6). Сделал операцию, зрение 100%. Можно ли пройти переосвидетельствование для снятия категории? Хочет служить в армии, в комиссариате говорят что это невозможно, что категория по зрению не снимается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение