Телефон на гарантии сломался! Мне его должны обменять на новый или выплатить деньги?

• г. Голицыно

Телефон на гарантии сломался!мне его должны обменять на новый или выплатить деньги?

Будьте добры, подскажите, я приобрела в салоне телефон в декабре месяце. Гарантия телефона год, после 5 месяцев эксплуатации телефон сломался, отдала его в ремонт (ремонт за счет салона). После ремонта он проработал еще месяц и снова сломался. Мне снова предложили ремонт в салоне, но гарантии нет что он снова не сломается через месяц. Скоро закончится срок гарантии и мне придется ремонтировать за свой счет. В салоне не хотят возвращать деньги или обменять на новый телефон. Скажите, могу ли я вернуть деньги за товар или хотя бы новый телефон?

Сломался телефон на гарантии. Мне его заменили на новый, в связи с неремонтопригодностью. На новый телефон гарантия начинается заново или продолжается прежняя?

Я купила телефон в салоне сотовой связи МТС. сейчас он сломался. Он находится на гарантии. Я понесу его в мтс, чтобы мне произвели ремонт телефона. Меня интересует: за скалько времени мне должны сделать телефон? То есть через какое время мне обязаны отдать телефон? Если его сделать не смогут-то через какое время мне должны отдать деньги за телефон или обменять на новый. Телефон у меня nokia 6700 gold. его стоимость 15.500 руб. помогите!

Вопрос такой! Сломался телефон (на гарантии). Продавец забрал на ремонт. Могу ли отказаться от телефона после ремонта и обменять его на новый?

23.08.2013 купил телефон apple iphone 4 в связном, гарантию дали на телефон 1 год со дня покупки. Через пару месяцев перестала работать камера и 17.11.2013 я отнес его в магазин, чтобы провели ремонт телефона. Через месяц мне вместо моего старого телефона прислали новый телефон. 17.10.2014 у меня телефон этот сломался опять. Могут ли мне его починить по гарантии? Если брать гарантию со старого телефона то она закончилась 23.08.2014. Или в данной ситуации после того как мне дали новый телефон взамен старого, гарантия уже стала действовать 1 год на новый телефон?

Сломался телефон на гарантии, мне сказали что на новый его обменять не могут и я сдала его в гарантийный ремонт... могу ли я его забрать и обменять на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 ноября 2016 года покупали телефон в рассрочку, несколько дней назад телефон сломался, возможно ли отказаться от ремонта по гарантии и вернуть полную стоимость телефона или обменять на новый?

Скажите пожалуйста у меня сломался планшет должны ли мне предоставить аналог при ремонте по гарантии. А можно ли забрать деньги или обменять на новый.

Телефон по гарантии заменили новым такой же модели. И сказали что гарантия действует как по старому телефону. Новой гарантии на новый телефон нет. Подскажите так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение