Вопрос о возможности получения выплат ЕДВ за период 2004-2009 гг. ветерану боевых действий, получившему удостоверение в 2009 г.

• г. Краснодар

Я Евгений ветеран боевых действий 2002-2004 гг удостоверение получил в 2009 г. могу ли полечить те выплаты ЕДВ которые не получал с 2004 по 2009 г или выплаты действуют только с момента получения удостоверения. Получить удостоверение не мог раньше т.к. отбывал срок наказания в исправительной колонии и ситуация зависела не от меня. Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению вы не в праве получить ЕДВ за предыдущий период