Я гражданка рф муж Азербайджана какие документы нам надо предоставить в загс мы хотим расписаться.

• г. Тверь

Я гражданка рф муж азербайджана какие документы нам надо предоставить в закс мы хотим росписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От Вас - паспорт, от мужа - паспорт с переводом и справка о семейном положении с консульства Азербайджана

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Азербайджана, заключили ЗАГС в Азербайджане, сейчас же хотим переехать в Россию, как подтвердить наш ЗАГС?

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Азербайджане. Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Какие мне нужны документы чтобы заключить брак в Азербайджане?

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Я гражданка России, а муж гражданин Азербайджана нашему ребёнку 4 месяца, какие нужны документы на ребёнка чтобы поехать в АЗербайджан.

У меня такой вопрос-я гражданка России, мой молодой человек гражданин Азербайджана, мы хотим расписаться в Азербайджане какие документы нужно предоставить мне в загз и нужно ли делать перевод на азербайджанский язык. Еще вопрос после регистрации брака в Баку чтобы поставить штамп в российский паспорт что нужно и нужен ли перевод свидетельства о браке на русский язык. Спасибо.

Может ли жених из Азербайджана без присутствия невесты-гражданки РФ, подать заявление в ЗАГС в Азербайджане? Какие документы для этого нужны? И будут ли в дальнейшем какие-либо негативные последствия того, что регистрация брака была в Азербайджане, а не в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Мой гражданский муж гражданин Египта. Мы хотим оформить отношения официально. Какие документы мы должны предоставить в ЗАГС для подачи заявления в Москве?

А муж Азербайджана, не давно родила ребенка в РФ,ребёнку 22 дней, у нас есть загс тоже в РФ,вот теперь хочу уехать в Азербайджан с ребенком но только без мужа, какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение