Я гражданка рф муж Азербайджана какие документы нам надо предоставить в загс мы хотим расписаться.

• г. Тверь

Я гражданка рф муж азербайджана какие документы нам надо предоставить в закс мы хотим росписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От Вас - паспорт, от мужа - паспорт с переводом и справка о семейном положении с консульства Азербайджана