Как решить проблему несносной ночной громкой музыки в районе городского парка без поддержки полиции?

• г. Владимир

Какие действия предпринять жителям, проживающим в районе городского парка, которым до трёх часов ночи мешает музыка с дискотеки, милиция мер не принимает, к кому обращаться что делать? Невозможно заснуть, от колебаний стен и пола поднимается давление. Три дня в неделю --это кромешный ад пока не напляшутся полсотни подпитых и обкуренных подростка. Причём, чем позднее, тем громче звучит музыка. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Шумят же не подростки, а предприятие, организовавшее дискотеку, не так ли?

Вам нужно продолжать регулярно вызывать по 02 милицию и жаловаться на шум.

Потом - письменно обратиться в мэрию города с требованием запретить данные радостные пляски по ночам.

Вам нужно узнать, как называется та организация, которая проводит дискотеки и, если милиция и мэрия не помогут, обратиться в суд с иском.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая. Живу в центре города Волгограда. Каждую ночь до 3 часов ночи со стороны набережной звучит музыка, причем на столько громко, что не возможно заснуть. Звучит с 10 часов вечера и до 3 ночи. Звонки в милицию не помогают, прямо на против заведения находится пункт полиции. Общался в два часа ночи с офицером по этому поводу, он сказал что ситуация сложна тем, что ближайшие жилые дома находятся далеко. Однако жалобы поступают даже с прилежащего района. Администрация заведения не реагирует на жалобы. Вопрос - каким образом, через какие инстанции можно данный вопрос решить? Ситуация усугубляется и тем, что по каким то своим причинам последнее время музыку крутят даже громче, чем раньше.

Я живу в спальном районе, но рядом открылось кафе, где каждые выходные идут дискотеки. Музыка слышна до 2 часов ночи даже при закрытых окнах (не говоря о том, что летом многие открывают форточки на ночь). Не возможно заснуть, учитывая, что это танцевальная музыка бум-бум. Куда жаловаться, как реагировать?

Живем возле парка Кузьминки. В летнее время каждую ночь часов до 2 х из кафе в парке доносится громкая музыка. Что делать и куда обращаться в этом случае?

Куда жаловаться на громкую музыку в парке (слышно на расстоянии до 2 км)? Администрация парка ничего не может сделать, так как музыка звучит с территории бассейна, который расположен на территории парка.

Летнее кафе постоянно включает музыку до 2 - 5 часов утра. Чём мешает отдыхать жителям населённого пункта. Окна закрывать не хочется в квартирах душно и с открытыми невозможно из-за громкой музыки. Что можно сделать?

Что делать нам с нашим соседом, если он целыми днями на пролет слушает музыку, на тех выходных он устроил пьянство с пятницы и до воскресения, музыка играла весь день и всю ночь, нам удалось уснуть в 12 и проснулись в 4 от громкой музыки. Ему все сходит с рук, мы один раз вызвали милицию, они с ним поговорили, маму заставили подписывать кучу бумаг, в итоге после того как милиция уехала, сосед вкл. музыку еще громче (на нарочно). С тех пор мы больше никого не вызывали, бесполезно! Мы не знаем, как бороться с ним, последнее время вырубаем счетчики, было это в 12 часов ночи, а второй раз в 6 утра, ну не возможно больше! Сейчас вот у него играет ЭТА музыка, а время пол 1, подскажите...

Можно ли что либо предпринять в такой ситуации: Довольно банально - мой сосед довольно громко и целыми днями (даже были ночи) включает реп (музыку). Хотя большей частью - это монотонный ритм, как будто кто-то долбит молотком по голове. Я ходила просила либо сделать тише, либо слушать в наушниках. Разговаривала с его мамой, но никаких действий не предпринято. В милиции мне сказали, что я должна вызвать наряд в 23-00. До 23-00 музыка становится все громче и громче - у моей мамы поднимается давление, у ребенка температура, а у самой - жутко болит голова. Даже если раньше слушали на работе тихо радио, теперь оно вызывает только болевой шок. После 23-00 музыка затихает, ее слышно тихо. Где-то в 2-00 или в 2-30 музыка взрывает тишину минут на десять. Все смолкает. Потом это повторяется дважды в 4-00 и 6-00. Так что не спишь. И вызвать милицию повода вроде нет. Возможно ли какие либо действия предпринять или так и терпеть - мама в больнице, ребенок уроки сделать не может (а у него ЕГЭ в этом году), у меня постоянная мигрень? Помогите. Заранее благодарна за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

В моем доме открылась дискотека, по ночам после 0-00 в моей квартире слышна музыка от этой дискотеки, спать не возможно. Директор дискотеки обещал сделать шумоизоляцию, уменьшить громкость музыки, но так ничего и не сделал. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо!

Ситуация следующая: недалеко от дома гремит открытая дискотека. Музыка не прекращается с 18-19 до 2 ночи. Очень проблематично уснуть. Да и вечером по мозгам давит ежедневное многочасовое прослушивание ритмичной танцевальной музыки. Куда в таких случаях нужно обращаться с жалобой? С директором дискотеки уже разговаривала. Обещали после 23-х делать тише. Два дня делали, потом все снова. Спасибо заранее.

Нахожусь не в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение