Как решить проблему несносной ночной громкой музыки в районе городского парка без поддержки полиции?

• г. Владимир

Какие действия предпринять жителям, проживающим в районе городского парка, которым до трёх часов ночи мешает музыка с дискотеки, милиция мер не принимает, к кому обращаться что делать? Невозможно заснуть, от колебаний стен и пола поднимается давление. Три дня в неделю --это кромешный ад пока не напляшутся полсотни подпитых и обкуренных подростка. Причём, чем позднее, тем громче звучит музыка. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Шумят же не подростки, а предприятие, организовавшее дискотеку, не так ли?

Вам нужно продолжать регулярно вызывать по 02 милицию и жаловаться на шум.

Потом - письменно обратиться в мэрию города с требованием запретить данные радостные пляски по ночам.

Вам нужно узнать, как называется та организация, которая проводит дискотеки и, если милиция и мэрия не помогут, обратиться в суд с иском.

С уважением,

Антон Жаров