Проблемы с автошколой - отсутствие договора, неправильное проведение занятий и отсутствие возможности сдать экзамены - как официально подать жалобу?

• г. Архангельск

По поводу автошколы поступила учиться в апреле месяце, договора ни какого не дали, часы с инструктором откатывали без квитанций, в июне месяце сдав ппд и площадку за три месца ни разу не попали на сдачу экзаменов по городу (мотивируя тем что большие очереди). в октябре сдала второй раз ппд и площадку и всего два раза попала на сдачу по городу, сегодня последний день, завтра опять идти сдавать все по новой. Как мне правильно и куда написать на эту школу жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С начало выставите письменную претензию автошколе.

в саму школу претензию?