Является ли медицинское освидетельствование обязательным при условии если алкотестер показал положительный результат

• г. Москва

Является ли медицинское освидетельствование обязательным при условии если алкотестер показал положительный результат 0.910 мг/л по 12.8.1?

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Остановили меня ГАИшники, я находился за рулем, поехали проходить медицинское освидетельствование, на алкоголь, показало допустимую норму 0,14 промилей, сдал мочу и показал положительный результат! Хотя ничего не употреблял, как оспорить решение.

Меня остановили ДПС и провели освидетельствование, показало положительный результат, но регистрационное удостоверение на алкотестер просрочено. Имели ли они право проводить освидетельствование этим прибором?

На меня оформили протокол о том, что я управлял т.с. пьяный. Я его не подписал. Офрмили освидетельствование. На чеке, где результат алкотестера я написал не согласен, а на акте освидетельствования согласен. Сделал медицинское освидетельствоание в течение 2 часов. Показало 0 промилей.

Принимал Афлубин, Алкотестер показал 1,1 млг/л, Человек в полном адеквате, четкая речь, четкие действия. Протокол показания алкотестера составлен без участия потерпевшего. Медицинское освидетельствование не проводилось. Могут ли уволить.

Помогите пожалуйста! При освидетельствовании на дороге и медицинском освидетельствовании применялся один и тот же алкотестер. Ведь если Медицинское учреждение при лицензировании должно предоставить весь спектр необходимых приборов. Если приборы в какой-то момент времени отсутствуют, то условия лицензирования не выполняются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гаишники, сказали подышать в алкостер. Дала согласие поехать на медицинское освидетельствование. Они не повезли. В машине у ГАИ алкостер показал 0.36 промиль. Расписалась. Далее мама поехала в наркодеспансер. Сделала платное освидетельствование. Показало 0 промиль. Лешат ли прав? На суде.

Я обычный рядовой работник. На проходной охрана попросила пройти освидетельствование на наличие алкоголя на алкотестере. При вдыхании показало 0,3 промилле. Не допустили до работы. При настоянии на повторном освидетельствовании в присутствии уже мастера и свидетелей алкотестер показал 0,18 проилле. Наличие запаха алкоголя мой мастер не обнаружил да и по внешним признакам я был не пьян а совершенно трезв. После желания пройти независимую экспертизу меня сразу же допустили до работы законно ли это и может ли алкотестер показать такой результат если я был совершенно трезвый.

Если водитель отказался от прохождения осведетьльствования сотрудником ГБДД, а прошел сам в наркологии медицинское осведетьльствование. Результат показал-0%. но материал отправлен в суд. Действия водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение