Можно ли заменить паспорт при помощи доверенного лица без личного присутствия?

• г. Москва

Обращаюсь с вопросом по поводу замены паспорта. Возможно ли подать заявление на замену без личного присутствия, а доверенным лицом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия ,Нет ,нельзя

Спросить
Пожаловаться

Замена паспорта в россии в связи с потеряй старого паспорта. И возможно ли подать документы без личного присутсвия (например через брата?)

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?

При замене фамилии получила Свидетельство о перемене имени. На замену паспорта есть 30 дней. В Свидетельстве с даты его выдачи действует новая, в паспорте старая. Какая фамилия действительна до замены паспорта? Какую указывать например при заполнении каких либо заявлений.

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Спасибо. В какие сроки осуществляетсязамена паспорта. Можно ли в случае когда паспорт просрочен подать документы на замену по Интернету?

Обратилась в альфастрахование с вопросом замены лобового стекла. Когда звонила в кол-центр, сказали, что 2 раза в го замена по КАСКО бесплатно, хотя в договоре есть франшиза 6000 р. А теперь прислали решение, что замена с франшизой 6000. распространяется ли франшиза на замену лобового стекла? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

УК произвела замену двух дверных блоков в тамбуре подъезда с деревянных на металлические, замену входной двери подъезда производить отказывается ссылаясь на отсутствие общедомового решения по замене входной двери. Правомерен ли отказ УК в замене третьей двери т.к. уже выполнена замена двух дверных блоков без общедомового решения? Спасибо.

Скажите пожалуйста при замене паспорта по причине опечатки как долго будет производиться замена, паспорт на период замены сдаётся (если да - то даётся-ли какой-то док подтверждающий личность), какая сумма гос. пошлины и меняется ли серия и номер. Спасибо.

Какой срок отведен на замену загранпаспорта нового образца, выданного на 10 лет, после замены внутреннего паспорта (изменение фамилии) и возможен ли до его замены выезд по этому паспорту за пределы государства в безвизовые страны? Ситуация: на следующий день после получения нового внутреннего, необходимо выехать по загранпаспорту со старой фамилией, апостиль имеется. Возможна ли его последующая замена в российском посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение