Здравствуйте я купил авто конструртор аформленый в 2010 г последний собственник ставил на учёт в 2011г умения сейчас

• г. Лесозаводск

Здравствуйте я купил авто конструртор аформленый в 2010 г последний собственник ставил на учёт в 2011г умения сейчас договор купли продаж .могу я аформить на себя не будет проблем?

Я купил авто по договору купли-продажи. На рег. учет не ставил. Бывший собственник аннулировал регистрацию авто.. получил новый Птс и продал мой авто другому лицу. Какой иск я могу подать в суд? Договор купли продажи не расторгался.

Купил авто по договору купли-продажи вписан в ПТС как собственник на учет не ставил могу ли я продать авто так как проблемы с деньгами.

Купил машину у перекупщика, а последний собственник снял её с учёта на основании договора купли продажи. Перекупщик не ставил на учёт и продал мне. поставят мне на учёт в гибдд в другом крае без собственника?

Купил трактор по договору купли продажи а прежний собственник также купил его по договору купли продажи, а на учет не ставил могу ли я поставить на учет.

Я купил битый автомобиль по договору купли продажи в 2010 году, но на себя на учет не ставил 5 лет простоял в гараже. Востановил только в 2015. Пошел оформлять а оказалось, что на авто наложили запрет на регистрационные действия

В 2011 году так как владелец задолжал банку и у него проблемы с приставами. Разве по закону авто не мое?

Я купил авто по договору купли-продажи в 2015, и когда пришел в гаи оформлять, инспектор сказал что стоит запрет на рег действия от ССП, запрет наложен в 2010 году, последний собственник купил ее в 2011 году, в базу гибдд информация а запрете поступила в 2012 году, вопрос-уберут ли приставы из базы мой авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор купли продажи потерян. Авто продано 2 года назад. Автосалону. Посде у автосалона купиди авто. Новый собственник не ставит на учет. В гибдд не снимают без договора купли продажи. Что делать.

Гр-н Петров купил автомобиль по договору купли продажи у физического лица но на себя не ставил на учет, и продал автомобиль гр-ну Иванову по договору купли продажи.

Вопрос: Иванов может зарегистрировать автомобиль в ГИБДД имея при себе два договора купли продажи?

Мы купили авто у продовца по договору купли продажев Воронежской области (мы живем в Липецке). он тоже до нас его купил по договору купли продаже но на учет не ставил в ГИБДД. ПТС на старого хозяина который продал нашему продавцу. У нас на рках 2 договора купли продажи (наш и предидущего хозяина и его и у кого он купил ее) в Липецке на учет машину не ставят говорят чтоб мы искали того у кого купили, в свою очередь чтоб он нашел того у кого он купил и тот уже заново ставил и снимал ее с чета. Но тот у кого мы ее купили не хочет этим заниматься и говорит что это уже наши проблемы. Можем ли мы признать дгогвор купли продажи не действительным и получить назад свои деньги и еще компенсацию морального вреда? Так как прошло уже 6 месяцев как мы ее купили и ничего с ней сделать не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение