Как правильно оформить жалобу на бездействие и пустые обещания органов опеки и ПДН - о возможности вскрытия дверей и необходимости мотивации

• г. Якутск

Куда можно пожаловатся и как это все грамотно оформить на органы опеки и ПДН за бездействие и пустые обещания. Если мать не открывает двери. Имеют ли они право вскрыть двери и проити. Чем я должен мотивировать чтоб заставить их это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Более подробно опишите ситуацию - Вы какое отношение имеете к данной ситуации?

Я фактический отец ребенка

Я "фактический"

Есть биологические родители - те , которые зачали ребенка, а Вы - усыновляли (удочеряли) ребенка? В органах ЗАГС оформили официально? Или просто отчим? И вообще Вы в браке с данной женщиной? Или просто сожитель? и т.д.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру