Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка с жилым домом и использовать материнский капитал без наличия кадастрового паспорта?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

не совсем понятна ситуация. Кадастрового паспорта нет потому что объект недвижимости не стоит на кадастровом учете ли потом что его просто нет. В первом случае необходимо поставить объект недвижимости на кадастровый учет и включить сведения т.е. кадастровый номер в договор купли продажи. Это процедура несложная надо обратиться к специалистам которые выедут по адресу установят координаты и поставят на кадастровый учет. В настоящее время в регпалате без кадастрового паспорта не регистрируют так как сведения из кадастрового паспорта индивидуализируют объект.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, с привлечением материнского капитала, если можно где-то скачать подскажите пожалуйста.

Можно ли оставить договор купли продажи земельног участка с домом с привлечением маткапитала, без нотариуса, по форме-образцу самостоятельно?

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Как правильно составлять договор купли-продажи дома и земельного участка, который приобретает мама и ее несовершеннолетних детей, Они продали квартиру, которую приобретали с использованием материнского капиьтала.

Как правильно составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка, с использованием материнского (семейного) капитала, если недвижимость покупаем у тёщи. Могут ли внуки покупать часть недвижимости у бабушки? Если нет, то как это оформить?

Хотим купить частный жилой дом с привлечением материнского капитала. Как правильно составить договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составит договор купли продажи земельного участкака с жилым домом по документу на наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение