Получение доверенности на оформление свидетельства о праве собственности на земельный участок и дом после развода с бывшим мужем

• г. Иваново

У моего бывшего мужа есть свидетельство о праве собственности на земельный участок. Мы с моим мужем разведены. Я попросила мужа оформить доверенность на оформление этого свидетельства на себя. Он согласился. Я выслала ему копию свидетельства о праве на земельный участок и дом, находящийся на этой земле по упрощёнке. возможно ли такоё. ьведь в дальнейше, я буду этот дом с земельным участком продавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно если оформите генеральную доверенность у нотариуса.