Проблемы с выплатой зарплаты - Какие действия предпринять, если не получаешь деньги?

• г. Москва

Не выплачивают зарплату.

Здравствуйте, мне не выплачивают зарплату с 05.12.14 г. Расчет зарплаты идет таким образом что 5 декабря я получил за октябрь, а в конце декабря должен был получить за ноябрь, уже конец января, что я могу предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Варианты писать жалобу либо в в прокуратуру либо с инспекцию труда Либо сразу подавать иск в суд Я бы советовал иск