Как прописать подругу в долю жилого частного дома, если не представляется возможным получить согласие других собственников?

• г. Магадан

У меня доля в собственности жилого частного дома 11\91. Так же есть еще 4 собственника. Я хочу прописать в свою долю подругу, но требуют согласия всех собственников. А лица эти уже давным давно не проживают в доме, и найти их не представляется возможным. Как быть в таком случае? Может возможно подарить часть своей доли подруге, чтобы она там прописалась. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, проще подарить иначе не пропишете