Хочу подать на алименты в твердой денежной форме, возможно ли риэлтора признать человеком с непостоянным заработком.

• г. Мурманск

В разводе 2-ой год. Муж хозяин агенства недвижимости (числится там директором о бухгалтером ООО), числится зарплата 6000 руб, сделки не постоянны, настоящие догоды не отражаются, на р/с деньги не держит. Недвижимость не делили, есть 1-комн кв-ра купленнная в браке, сейчас еще купил комнату.

Хочу подать на алименты в твердой денежной форме, возможно ли риэлтора признать человеком с непостоянным заработком. На мне и ребенке собственности нет.

Ведь человек если офиц з/пл 6000 руб покупать комнаты не может.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, попробовать, но практика идёт по пути: есть зарплата - значит, проценты, а не твёрдая сумма...

С уважением,

Антон Жаров