Как указать продавца в договоре купли-продажи комнаты в коммунальной квартире, если продает дочь по доверенности нотариальной?

• г. Челябинск

Хочу продать комнату в коммунальной квартире, комната принадлежит моей матери, продаю я, дочь, по доверенности нотариальной, подскажите, в договоре купли-продажи в графе продавец вписывается имя собственника, т.е моей матери, или мое, доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Вы указываете в договоре свои данные, а также данные матери, и то, что действуете от ее имени на основании такой-то доверенности.