Как начисляют пенсию в г.Перми?

• г. Пермь

Как начисляют пенсию в г.Перми?

Ответы на вопрос (1):

Так-же как и в остальных регионах Российской Федерации. Расчет пенсии в ответе на вопрос 483908. Ожидаемый период выплаты в 2008 году равен 180 (это там в формулу надо подставить).

Спросить
Пожаловаться

Пенсию по потери кормильца начисляют родственникам, ухаживающим за ребенком младше 8 лет. А если внук родился после смерти кормильца, пенсию начислят?

Если я отказалась от военной пенсии, как ПФР начисляет мне пенсию..1961 год рождения, пенсия военная по смешанному стажу, маленькая.

Пенсию получаю с 2015 г, и работаю, пенсия не индексируется, как работающей. Могу ли я отказаться от пенсии и через месяц, два подать заново на начисление пенсии? Начислят пенсию? Заново или как?

Моей матери ничисляют маленькую пенсию́. Она вышла на пенсию в 2014 году. Возможен ли подъем пенсии или перерасчёт?

Маме начисляют пенсию по инвалидности 14 числа каждого месяца. 30 числа она умерла. Вопрос: начислят ли ей пенсию с 14 по 30 число?

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. При переводо пенсии из Перми в Архангельск по месту учебы произвели перерасчет и пенсия стала намного меньше. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, отличается ли размер пенсии в Пермском крае и в самом городе Перми? И нужна ли постоянная прописка для назначения пенсии в городе Пермь, или хватит временной?

Мама инв.2.79 лет переехала с Колымы на ПМЖ в Пермь подали заявление на перевод пенсии. Вот уже более месяца пенсионного дела нет в Перми как быть как узнать. Где оно находиться?

Я пенсионер. Платеж должен проходить раньше чем мне начисляют пенсию. Тинькоф-банк начисляет штрав за каждый день просрочки-500 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение