ГИБДД отказала в обжаловании штрафа наложенного за неуплату парковки - банковская справка не признана достаточным доказательством

• г. Москва

Пришел отказ от ГИБДД по наложенному штрафу. Я предоставила справку из банка, что паркрвка была оплачена вовремя. Сначала выписали штраф как за неуплату, а после обжалования вот, ГИБДД остался при своих - формулировка оплата в системе не обнаружена предлагают идти в суд жаловаться. Идти?

Ответы на вопрос (2):

Если платили и ЕСТЬ время - ИДИТЕ.

УДАЧИ ВАМ

Безобразие!!! Обязаны были внести в базу! Не обязательно в суд, можно вышестоящему руководству, в прокуратуру.