В двух других комнатах общей площадью 28 кв. м проживает одна соседка.

• г. Санкт-Петербург

В четырехкомнатной коммунальной квартире проживают в двух комнатах общей площадью 33 кв. м 5 человек (мать, отец, дочь, зять и внучка) все прописаны. В двух других комнатах общей площадью 28 кв. м проживает одна соседка. Квартира не приватизирована. У соедки занимаемая площадь, явно превышает даже 24 кв. м. Возможно ли решить вопрос с передачей одной из комнат соседки семье из 5 человек. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

НЕТ.Только с ее согласия. Она может предоставить в пользование одну из комнат.