Как прописаться на садовом участке и превратить дом из не жилого в жилой при наличии государственной регистрации на землю

• г. Богданович

Как мне прописаться садовом участке и перевести домик из не жилого в жилой если есть документы-гос. регистрации в которых указано объект права: на землю в которых указанно что земля является землей поселения. Дом жилое строение, без права регистрации проживания, расположенное на садово-земельном участке. Технический паспорт на дом. я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию обращайтесь для начала, возможно потребуется проведение экспертизы для признания строения жилым.