Право на сообщение о некачественной услуге - юридическая точка зрения

• г. Москва

Услуга оказалась некачественной. Тот сказал что не имею права сообщать гражданам в открытом доступе информацию, о том что он оказал некачественную услугу. Прав ли он? (юрист - девушка блондинка)

Ответы на вопрос (1):

Есть в законе статья "клевета" (ст. 128.1 УК РФ), поэтому если Вы уверены, что Вас ни при каких условиях не привлекут к ответственности (уголовной) по данной статье, то можете рассказывать. Если же есть опасения, то лучше этим не заниматься