Уволена по ст. 81 п.2, предложение работодателя вернуться на работу на других условиях вызывает опасение потери компенсаций и пособий по безработице - возможно ли это?

• г. Чита

Меня уволили с муниципальной должности по ст. 81 п.2, а по прошествии 17 дней этот же работодатель предлагает мне снова работу на эту же должность, но уже на других условиях, которые меня не устраивают. А я уже встала на учет в центре занятости и мне должны уже выплачивать все компенсации и пособия по безработице, в связи с сокращением. И вот теперь я переживаю, что если откажусь от предложенного места, то потеряю все выплаты и компенсации, и что меня снимут с учета в центре занятости. Может ли такое случится? Попинали меня, поиграли со мной...

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не может.

ВЫ уже уволены.

УДАЧИ ВАМ