Право инвалида 2 группы на бессрочное пособие по уходу - вопрос возраста

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, положено ли мне инвалиду 2 группы и 2 степени бессрочно (инвалидность с детства) пособие по уходу за мной? Возраст 31 год. Заранее благодарен! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в ИПР написано, что нуждаетесь в уходе, тогда да.