Если будет амнистия в 2008 году, попадет ли под амнистию статья 228 часть 2 пунк а.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2008 году, попадет ли под амнистию статья 228 часть 2 пунк а. Моего сына осудили по этой статье на 5 лет 6 мес строгого режима. (ранее судим не был). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не попадёт (хотя амнистии никакой и нет вовсе), поскольку данное преступление тяжкое, а лица, совершившие тяжкие преступления под амнистию не попадали никогда.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 3 года испровительной колонии строгого режима общего содержания ранее был освобожден по амнистии в 2015 году. Если вдруг будит амнистия он под нее попадает или кто был амнистирован уже они под амнистию не подходит?

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Моего Брата осудили по статье 162, пункт 2 на 5 лет лишения свободы строгого режима, ранее судим не был, скажите будет ли амнистия в ближайшее время?

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году по этой статье. ЗА ранее спасибо.

Будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос! Готовится большая амнистия, моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима, отсидел 1 год 1 мес. ранее судим не был. залетов не имеет. Может ли он попасть под амнистию к 9 мая?

Мо й брат осужден по статье 228 часть 2,подскажите пожалуйста попадает ли эта статья под амнистию и вооюще ожидается амнистия по 2008 год. Заранее спасибо.

15.09.2011 года моего супруга задержали по статья 318 часть 2. ранее не судим.. 06.03.2012 года его осудили сроком на 1 год общего режима срок считается с момента задержания. Будет ли амнистия и попадет ли он под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2. осудили только вчера на срок 10 мес. (с учетом того что ранее в 2009 г.он был судим по схожей статье) и вообще когда эту амнистию собираются принять.

Скажите пожалуйста если в этом году будет амнистия то можно ли рассчитывать на нее мне по моей статья 166 часть 4 осужден я на 5 лет строгого режима, или вообще попадает ли моя статья под амнистию.

Мой муж находится под следствием по статье 228 ч.4,у нас ребенок 3-х лет. Попадает ли статья под постановление об амнистии, ранее он уже был судим, но по другой статье срок отбыл полностью. Можно ли каким-нибудь способом изменить часть статии, (ссылаясь на ту же амнистию)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение