Какие нужны документы на бесплатные обеды в школе

• г. Люберцы

Мне нужна справка в школу на бесплатные обеды какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас многодетная семья справку об этом, если малоимущая,то 2 НДФЛ от Вас и от отца.Если ни Вы ни Ваш супруг не работают то справки с биржи,подтверждающие то что Вы стоите на бирже труда,и заявление что хотите питаться бесплатно и любой из документов перечисленных мною