Ответственность арендодателя за нелегальное производство оружия без лицензии арендатором

• г. Ставрополь

Несет ли ответственность арендодатель за арендатора если второй занимается производством оружия, патронов и составных частей патронов, и у него нет на это лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы знаете о совершении преступления и не сообщаете об этом - это уже влечет за собой наказание, независимо от того, являлись Вы арендодателем или кем-либо ещё.