Вопросы о расселении и продаже комнат, где прописаны несовершеннолетние дети, в общежитии

• г. Курск

СКАЖИТЕ У НАС В ОБЩЕЖИТИИ ЕСТЬ 2 КОМНАТЫ, ТАМ ПРОПИСАНЫ БРАТ С СЫНОМ И Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ. КОМНАТЫ НЕ ПРИВОТИЗИРОВАННЫ. ГДЕ ВООБЩЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССЕЛЕНИЕ? и сможем ли мы продавь комнаты если там прописаны несовершенно летнии дети?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете приватизировать комнаты на всех зарегистрированных лиц, если дом передан в муниципальную собственность. для продажи долей детей потребуется согласие опеки.

Обратитесь в Администрацию по месту проживания. Можете продать с разрешения органов опеки.