Возможность использования сокращений при заполнении формы Р 14001 - влияние на допустимость и причины отказа от ФНС

• г. Москва

При заполнении формы Р 14001 при указании адресов директоров (их смена)

так понял, что допустимы сокращения. В частности, г. - вместо Город и ул. - вместо Улица. Слова Дом и Квартира - без сокращения. Однако, не будет ли причиною отказа со стороны ФНС заполнение формы Р 14001 без сокращений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По форме и заполняйте