Налоги и продажа автомобиля на УСН - что платить и какие налоги при погашении займа имуществом?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Организация на УСН (доход - расход) имеет на балансе автомобиль использующейся по ЕНВД. При продаже этого автомобиля надо ли платить НДС и налог на прибыль или единый налог по УСН? Если организация имеет беспроцентный займ, то возможно ли погасить займ имуществом (автомобилем) и какими налогами будет облагаться такая сделка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович! Ваш вопрос носит коммерческий характер и ответ на него выходит за рамки ВЮК.Обратитесь к специалисту по налогам очно.Удачи