Можно ли на 100% проверить есть ли опасные потенциальные наследники?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить кв-ру, но хозяйка этой кв-ры получила ее по наследству и вступила в права только 3 месяца назад. Сама она живет на украине и продает кв-ры ее племянник по доверенности. Очень рисковано покупать такую квартиру? Ведь может объявится какой-нибудь наследник в течение 3-ёх лет и отсудить ее у меня? Можно ли на 100% проверить есть ли опасные потенциальные наследники? Или лучше не покупать вообще такой опасный вариант? Или не так уж все опасно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Яна! Вы правильно делаете, что опасаетесь покупать такую квартиру. Проверить ее "чистоту", можно. Но это предмет НЕ виртуального общения.

С Уважением, Н. Федоровская