Я имею гражданство Российской Федерации, но постоянно проживаю в Азербайджане.

• г. Санкт-Петербург

Я имею гражданство Российской Федерации, но постоянно проживаю в Азербайджане. Обязательно ли мне оформлять отказ от азербайджанского гражданства при переезде на постоянное место жительства в Россию и получения постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, не обязательно.