Размер госпошлины при подаче иска о признании права собственности на нежилое здание

• г. Высоковск

В каком размере оплачивается госпошлина при подаче иского заявления физического лица о признании права собственности на нежилое здание?

Ответы на вопрос (1):

Это требование имущественного характера и госпошлина рассчитывается исходя из цены иска, то есть стоимости нежилого здания, в соответствии со ст.333.19 НК РФ.