Моя подруга не выплачивает кредиты уже 1.5 года - что будет дальше?

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга взяла кредит в нескольких банках, вначале оплачивала, но уже как 1.5 года не платит! По месту прописки не живет (в другом регионе), номер изменился! Что ее ждет?

Ответы на вопрос (4):

ее ждет иск в суд о взыскании задолжности.

УДАЧИ ВАМ

Скорее всего суд, а в дальнейшем приставы опишут имущество по месту регистрации/пребывания