Как оспорить сумму недостачи и ее списание с сотрудников без подписания договора о материальной ответственности и предоставления документа об ознакомлении суммы недостачи

• г. Москва

Как можно оспорить сумму недостачи и списания ее с сотрудников. Договор о мат. ответственности не все подписывали, так же не был предоставлен документ об ознакомлении суммы недостачи. Заработную плату не выдают, а так же уже списали суммы с некоторых сотрудников. За период между инвентаризациями, уволилось большое колличество сотрудников, так же была нехватка персонала в магазине и зачастую работали по одному человеку, магазин большой. Очень нуждаемся в совете. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

САМИ ничего не платите.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ