Спор о необходимости оплаты налогов с 01 по 09 января - Наталья Ефименко делает ссылку на сбой в программе ПФ

• г. Феодосия

Наталья Ефименко.

Добрый вечер. Я 24.12.2014 подала заявление в налоговую заявление о закрытие ИП и заплатила все налоги по 31.12.2014. А меня сняли с учета 09.01.15 г гговорят сбой в программе ПФ считает что я должна заплатить налоги с 01 по 09 января Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заплатить придется, но можете обжаловать в суде бездействие налогового органа и если суд с Вами согласиться, то взыщите все свои убытки (ст. 15 ГК РФ)